Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Pescador.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Falta la cuerda.
Altura: 5.3 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 335595
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:34:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 20€ (hill)

Pescador.
Falta la cuerda.
Altura: 5.3 cm.

hill20€27/11/2021 17:04:16
joafra10€27/11/2021 15:09:20