Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.
Medidas sin marco: 65 x 73 cm.
Medidas con marco: 124 x 101 cm.

Lote Id.: 335650
Finalizado: sábado, 25/09/2021 18:48:00
Precio estimado: 18.000€
Puja actual: 550€ (sabio)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Dolorosa.
Óleo sobre lienzo.
Marco de la época.

marsopaxx175€23/09/2021 23:25:30
libertaria100€16/09/2021 19:31:21
libertaria80€12/09/2021 12:47:21
manuel18197070€12/09/2021 12:47:21
libertaria60€12/09/2021 12:47:21
manuel18197050€12/09/2021 12:47:21
libertaria40€12/09/2021 12:47:21
manuel18197030€12/09/2021 12:47:21
libertaria20€12/09/2021 12:47:20
manuel18197010€11/09/2021 14:56:15