Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.
Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Lote Id.: 335695
Finalizado: domingo, 26/09/2021 18:56:00
Puja actual: 950€ (babucha)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€