Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 41 cm.

Lote Id.: 335725
Finalizado: sábado, 25/09/2021 19:42:00
Puja actual: 650€ (marcel)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

Inmaculada Concepción.
Altura sin peana: 41 cm.