Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).
Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926). Pintura del siglo XIX. Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).

Rafael Senet y Pérez (Sevilla, 1856- 1926).

Pescadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 83 x 50 cm.
Medidas con marco: 111 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 335762
Finalizado: sábado, 25/09/2021 18:52:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 3.000€ (Albala79)
Número de pujas: 53 pujas
Puja actual 3.000€

Pescadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

albala793.000€23/09/2021 11:52:39
carlot732.750€23/09/2021 11:52:31
albala792.750€23/09/2021 11:52:31
albala792.500€23/09/2021 11:52:31
carlot732.250€23/09/2021 11:52:31
albala792.000€23/09/2021 11:52:31
carlot731.900€23/09/2021 11:52:30
albala791.800€23/09/2021 11:52:30
carlot731.700€23/09/2021 11:52:30
albala791.600€23/09/2021 11:52:30
carlot731.500€23/09/2021 11:52:30
albala791.400€23/09/2021 11:52:30
carlot731.300€23/09/2021 11:52:30
albala791.200€23/09/2021 11:52:30
carlot731.100€23/09/2021 11:52:30
albala791.000€23/09/2021 11:52:30
cheocheocorre5840€18/09/2021 18:31:25
cheocheocorre5820€11/09/2021 22:39:29
cheocheocorre5810€11/09/2021 22:38:53