Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.

Siguiendo modelos de Francisco de Zurbarán.

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 92 x 60 cm.
Medidas con marco: 115 x 82 cm.

Lote Id.: 335788
Finalizado: sábado, 25/09/2021 19:22:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 1.600€ (sabio)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

kaisertv1.500€24/09/2021 11:06:50
kaisertv1.300€24/09/2021 11:06:50
kaisertv1.100€24/09/2021 11:06:50