Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885).
Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885). Pintura del siglo XX. Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885).

Edwin Loder of Bath (Inglaterra, 1827-1885).

Tres caballos.
Acuarela sobre papel.
Ligeras manchas. Firmada E. Loder.
Medidas sin marco: 32 x 45 cm.
Medidas con marco: 55 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335820
Finalizado: martes, 12/10/2021 17:27:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Tres caballos.
Acuarela sobre papel.