Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930).
Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930). Pintura del siglo XX. Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930).

Julio Vila y Prades (Valencia, 1873 - Barcelona, 1930).

Jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 32 x 41 cm.
Medidas con marco: 44 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335866
Finalizado: martes, 12/10/2021 18:48:00
Precio de salida: 1.250€
Puja actual: 1.250€
Puja actual 1.250€

Jardín.
Óleo sobre tabla.
Firmado.