Cerámica. Tetera china, S. XIX.
Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX. Cerámica. Tetera china, S. XIX.

Tetera china, S. XIX.

Realizado en cerámica vidriada en azul.
Medidas: 26 x 25 cm.

Lote Id.: 336022
Finalizado: jueves, 28/10/2021 18:58:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Medidas: 26 x 25 cm.