Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 219 x 182 cm.

Lote Id.: 336157
Finalizado: miércoles, 27/10/2021 18:49:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 1.600€ (berbin)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.

manuel18197060€20/10/2021 14:33:03
manuel18197050€20/10/2021 14:33:03
manuel18197030€20/10/2021 14:33:03
manuel18197010€15/10/2021 21:17:14