Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

Pescadores en la orilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 21 x 26 cm.
Medidas con marco: 43 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336159
Finalizado: sábado, 25/09/2021 13:51:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Pescadores en la orilla.
Óleo sobre tablex.
Firmado.