Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

Recogiendo las redes.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 21 x 26 cm.
Medidas con marco: 43 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336160
Finalizado: sábado, 25/09/2021 13:11:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Recogiendo las redes.
Óleo sobre tablex.
Firmado.