Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX.
Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX. Esculturas. Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX.

Centro en biscuit y porcelana, Bidasoa, S. XX.

Realizado en biscuit y porcelana esmaltada y dorada.
Presenta motivo de niños jugando.
Marca en la base.
Medidas: 26 x 16 cm.

Lote Id.: 336190
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:10:00
Puja actual: 70€ (alba111)
Número de pujas: 8 pujas

Marca en la base.
Medidas: 26 x 16 cm.