Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX.
Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX. Esculturas. Escuela española, ppios. S. XX.

Escuela española, ppios. S. XX.

Pareja de querubines.
Realizados en terracota dorada y policromada.
Medidas: 33 x 40 cm cada uno.

Lote Id.: 336192
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:15:00
Puja actual: 70€ (baraka)
Número de pujas: 8 pujas

Pareja de querubines.
Medidas: 33 x 40 cm cada uno.