Objetos. Pastillero en plata, S. XX.
Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX. Objetos. Pastillero en plata, S. XX.

Pastillero en plata, S. XX.

Realizado en plata española repujada y punzonada.
Se acompaña de dos monedas de 5 francos (1831) (1878) y moneda de 5 pesetas (1876).
Medidas: 2,5 x 7 x 2,5 cm.

Lote Id.: 336269
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:20:00
Precio estimado: 240€
Puja actual: 100€ (diolo)
Número de pujas: 15 pujas

Medidas: 2,5 x 7 x 2,5 cm.

ganfornina 60€27/09/2021 17:31:55
ganfornina 50€27/09/2021 17:31:55
elviscooter30€25/09/2021 19:33:52
elviscooter20€25/09/2021 19:33:52