Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942).
Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942). Pintura del siglo XX. MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942).

MARIO ERLICH (Buenos Aires, 1942).

Nieve en Vitoria.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1980.
Medidas sin marco: 60,5 x 81 cm.
Medidas con marco: 75,5 x 96,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336277
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:50:00
Precio estimado: 720€
Puja actual: 125€ (elminotauro)

Nieve en Vitoria.
Óleo sobre lienzo.

elminotauro125€28/09/2021 12:18:33
elminotauro100€28/09/2021 12:18:33
elminotauro80€28/09/2021 12:18:33
elminotauro60€28/09/2021 12:18:33
elminotauro40€28/09/2021 12:18:33
elminotauro20€27/09/2021 13:17:21