Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX.
Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX. Esculturas. Pareja de ángeles músicos, S. XX.

Pareja de ángeles músicos, S. XX.

Realizados en terracota policromada y dorada.
Medidas: 25 x 20 cm y 30 x 20 cm.

Lote Id.: 336352
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:06:00
Puja actual: 70€ (baraka)
Número de pujas: 8 pujas