Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX).
Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX). Obra Gráfica. ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX).

ENRIQUE GONZÁLEZ (S. XX).

Grabado sobre papel.
Firmado y fechado en 1994.
Medidas sin marco: 25 x 16,5 cm.
Medidas con marco: 80,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 336383
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:20:00
Precio estimado: 240€
Puja actual: 60€ (custi)

Grabado sobre papel.
Firmado y fechado en 1994.