Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX.
Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX. Porcelana. Benditera en biscuit, S. XX.

Benditera en biscuit, S. XX.

Realizada en biscuit policromado.
Formado por un ángel portando un pocillo.

Medidas: 36 x 18 x 16 cm.

Lote Id.: 336384
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:04:00
Puja actual: 125€ (alba111)

Medidas: 36 x 18 x 16 cm.