Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.
Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.

Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.

Realizada en cristal grabado con embocadura en plata española punzonada.
Medidas: 26 x 14 cm.

Lote Id.: 336431
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:37:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (mati)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 26 x 14 cm.

ganfornina 60€29/09/2021 14:56:41
ganfornina 50€29/09/2021 14:56:41