Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX).
Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX). Obra Gráfica. MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX).

MIGUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ (S. XX).

Litografía sobre papel.
Ligeras manchas.
Firmada y numerada 15/15.
Medidas (no lleva marco): 50,10 x 54,30 cm.

Lote Id.: 336437
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:30:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (nadin)

Litografía sobre papel.
Ligeras manchas.
Firmada y numerada 15/15.