Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932).
Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932). Pintura del siglo XX. Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932).

Jordi Pagans i Montsalvatge (El Masnou, 1932).

PORTICS LLEIDA.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1980.
Medidas sin marco: 38 x 46 cm.
Medidas con marco: 54,90 x 62,50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336454
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:56:00
Precio estimado: 520€
Puja actual: 60€ (elust)

PORTICS LLEIDA.
Óleo sobre lienzo.

elviscooter50€27/09/2021 13:18:51
elviscooter30€27/09/2021 13:18:51
elviscooter10€26/09/2021 19:51:46