Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).
Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Pintura del siglo XX. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).

ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.
Medidas sin marco: 199,5 x 199,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336455
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:58:00
Precio estimado: 320€
Puja actual: 125€ (arcay)

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.