Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).
Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1999.
Medidas (no lleva marco): 72,5 x 57,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336458
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:38:00
Puja actual: 125€ (tronado)

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1999.