Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993).
Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993). Obra Gráfica. JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993).

JOSÉ ANDRÉS CILLERO DOLZ (Valencia, 1934 – Madrid, 1993).

Serigrafía sobre papel.
Firmada, fechada en 1981 y numerada 100/100.
Medidas sin marco: 70 x 50 cm.
Medidas con marco: 70,5 x 50,5 cm.

Lote Id.: 336462
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:35:00
Puja actual: 125€ (serix)

Serigrafía sobre papel.