Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.
Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.

Licorera en cristal y plata, ppios. S. XX.

Realizada en cristal tallado y grabado.
Decorada con cenefa floral.
Medidas 23 x 14 cm.

Lote Id.: 336465
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:19:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 20€ (balta)

Decorada con cenefa floral.
Medidas 23 x 14 cm.

balta20€27/09/2021 12:49:07
inquieto710€25/09/2021 10:42:07