Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 91,5 x 122 cm.
Medidas con marco: 102 x 132,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336466
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:59:00
Puja actual: 70€ (melquis)

Óleo sobre lienzo.