Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 166 x 104 cm.
Medidas con marco: 182 x 121 cm.

Lote Id.: 336482
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:24:00
Precio estimado: 2.800€
Puja actual: 550€ (felix76)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Inmaculada.
Óleo sobre lienzo.

camposcampos500€28/09/2021 10:43:12
camposcampos450€28/09/2021 10:43:12
camposcampos400€28/09/2021 10:43:12
camposcampos350€28/09/2021 10:43:12
camposcampos300€28/09/2021 10:43:12
camposcampos250€28/09/2021 10:43:12
camposcampos200€28/09/2021 10:43:12
camposcampos150€28/09/2021 10:43:12
camposcampos100€28/09/2021 10:43:12
camposcampos80€28/09/2021 10:43:12
camposcampos60€28/09/2021 10:43:12
camposcampos40€28/09/2021 10:43:12
camposcampos20€28/09/2021 10:43:12