Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Pareja de escenas de interior.
Óleo sobre tabla.
Firmadas J. Lucas.
Medidas con marco: 48 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 336483
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:27:00
Precio estimado: 2.600€
Puja actual: 325€ (galax)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 325€

Óleo sobre tabla.
Firmadas J. Lucas.

mzaragozaj300€27/09/2021 16:45:37
mzaragozaj250€27/09/2021 16:45:14
mzaragozaj225€27/09/2021 16:45:15
mzaragozaj175€27/09/2021 16:44:57
mzaragozaj150€27/09/2021 16:44:58
mzaragozaj100€27/09/2021 16:44:37
mzaragozaj90€27/09/2021 16:44:37
mzaragozaj70€27/09/2021 16:44:37
mzaragozaj50€27/09/2021 16:44:37
mzaragozaj30€27/09/2021 16:44:17