Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

María Magdalena.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 20 x 15 cm.
Medidas con marco: 33 x 29 cm.

Lote Id.: 336488
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:28:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 200€ (gladiator)
Número de pujas: 16 pujas

María Magdalena.
Óleo sobre cobre.

gladiator200€28/09/2021 14:36:36
dgarciabaquero175€28/09/2021 14:36:36
gladiator175€28/09/2021 14:36:36
dgarciabaquero150€28/09/2021 14:36:36
gladiator125€28/09/2021 9:33:21
antependium100€28/09/2021 9:33:21
gladiator100€28/09/2021 9:33:21
antependium90€28/09/2021 9:33:21
antependium70€28/09/2021 9:33:21
antependium50€28/09/2021 9:33:21
antependium30€28/09/2021 9:33:20