Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).
Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943). Dibujo. RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943).

Peu Ferit.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 1988.
Medidas sin marco: 28 x 40 cm.
Medidas con marco: 50,8 x 63 cm.

Lote Id.: 336500
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:18:00
Puja actual: 50€ (aviador)
Número de pujas: 6 pujas

Peu Ferit.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 1988.