Esculturas. Escuela francesa, S. XIX
Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX Esculturas. Escuela francesa, S. XIX

Escuela francesa, S. XIX

Esculturas en hierro fundido sobre peana. Representan a los dos célebres escritores e intelectuales franceses del S.XVIII. Con brazos desmontables.
Medidas: 36 cm x 11 cm x 11 cm y 38 cm x 11 cm x 11cm.

Lote Id.: 336565
Finalizado: miércoles, 29/09/2021 17:49:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 325€ (abelardo)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€