Vidrio. Jarra en cristal, S. XX.
Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, S. XX.

Jarra en cristal, S. XX.

Tallado en cristal coloreado en azul.
Decoración vegetalizada.
Alto: 14 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 336689
Finalizado: sábado, 02/10/2021 17:39:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 20€ (CREMITART)

Decoración vegetalizada.
Alto: 14 cm.

cremitart20€02/10/2021 16:58:54
ganfornina 10€02/10/2021 14:13:18