Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX.
Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX. Cerámica. Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX.

Cántaro, Puente del Arzobispo, mediados S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada decorada con motivos vegetales y una cabra.
Firmada R. D. M
Medidas:-46 x 32 cm.

Lote Id.: 336785
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:24:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Firmada R. D. M
Medidas:-46 x 32 cm.