Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX.
Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX. Cerámica. Ánfora en cerámica, S. XX.

Ánfora en cerámica, S. XX.

Realizada en cerámica vidriada en diferentes colores.
Sobre patas de forja.
Medidas 44 x 33 cm.

Lote Id.: 336788
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:04:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Sobre patas de forja.
Medidas 44 x 33 cm.