Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX.
Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX. Cerámica. Jarro en cerámica, S. XX.

Jarro en cerámica, S. XX.

Realizada en cerámica azul y verde con inscripción "El cigarral".
Piquetes en la boca.
Medidas: 20 x 16 cm.

Lote Id.: 336795
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:32:00
Precio de salida: 20€
Puja actual: 20€

Piquetes en la boca.
Medidas: 20 x 16 cm.