Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX.
Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX. Cerámica. Tibor en cerámica, S. XX.

Tibor en cerámica, S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada y dorada.
Marcas en la base.
Medidas: 24 x 18 cm.

Lote Id.: 336833
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:35:00
Precio de salida: 20€
Puja actual: 20€

Marcas en la base.
Medidas: 24 x 18 cm.