Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.
Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Tankard en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada con tapa.
Escenas en relieve.
Firmado en la base.
Medidas: 16 x 12 cm.

Lote Id.: 336840
Finalizado: martes, 09/11/2021 18:12:00
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€

Escenas en relieve.
Firmado en la base.
Medidas: 16 x 12 cm.