Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX.
Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX. Cerámica. Pareja de platos decorativos, mediados S. XX.

Pareja de platos decorativos, mediados S. XX.

Realizados en cerámica esmaltada.
Marca en la base Sanguino 94.
Diámetro 28 cm.

Lote Id.: 336845
Finalizado: martes, 09/11/2021 17:31:00
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€

Marca en la base Sanguino 94.
Diámetro 28 cm.