Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947).
Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947). Pintura del siglo XX. Ramón Herreros (Barcelona, 1947).

Ramón Herreros (Barcelona, 1947).

EL CUADRADO DEL HOMBRE XXVII.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1993.
Medidas: 195 x 129,9 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336963
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 1.200€

EL CUADRADO DEL HOMBRE XXVII.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 195 x 129,9 cm.