Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949).
Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949). Pintura del siglo XX. Mariano Villegas García (Madrid, 1949).

Mariano Villegas García (Madrid, 1949).

Paisaje nevado.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65,3 x 100,8 cm.
Medidas con marco: 81,3 x 117,2 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336964
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 1.200€

Paisaje nevado.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.