Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).
Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).

José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).

Agua y lava.
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 114 x 145,70 cm.
Medidas con marco: 119,5 x 151 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 336966
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 1.200€

Agua y lava.
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y titulado.