Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVIII.

Escuela andaluza, S. XVIII.

La educación de la Virgen.
Realizado en terracota policromada.
Medidas: 22 x 12 x 12 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336968
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 350€

La educación de la Virgen.
Medidas: 22 x 12 x 12 cm.