Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVIII.

Escuela española, finales S. XVIII.

San José con el Niño.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 26 x 19 cm.
Medidas con marco: 36 x 28 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336970
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 800€

San José con el Niño.
Óleo sobre cobre.