Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Hombre con pescado.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado en diferentes colores.
Altura: 5 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Netsukes
Lote Id.: 336976
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 80€

Hombre con pescado.
Altura: 5 cm.