Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española S. XVII.

Escuela española S. XVII.

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 15 x 11 cm.
Medidas con marco: 26 x 21 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336978
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 400€

Dolorosa.
Óleo sobre cobre.