Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Anciano.
Netsuke realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Altura: 5 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Netsukes
Lote Id.: 336980
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 70€

Anciano.
Altura: 5 cm.