Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).
Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990). Obra Gráfica. Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).

Lorenzo Frechilla del Rey (Valladolid, 1927 - Madrid, 1990).

Litografía sobre papel.
Firmado y numerado 27/100.
Medidas sin marco: 48,5 x 64,5 cm.
Medidas con marco: 49,9 x 66,1 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336984
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 100€

Litografía sobre papel.
Firmado y numerado 27/100.