Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Pescador.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado en diferentes colores.
Altura: 5,3 cm.

Tipo: Venta Directa
Categoría: Netsukes
Lote Id.: 336985
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 80€

Pescador.
Altura: 5,3 cm.