Muebles. Silla descalzadora, S. XIX.
Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX. Muebles. Silla descalzadora, S. XIX.

Silla descalzadora, S. XIX.

Realizada en madera tallada con tapicería en petit point.
Decoración tallada con motivos vegetales.
Medidas: 90 x 56 x 46 cm.

Tipo: Venta Directa
Lote Id.: 336986
Fin de la exposición: domingo, 24/10/2021 12:00:00
Precio 100€

Medidas: 90 x 56 x 46 cm.